История нашей выпускницы курса «Разработка сайтов с нуля» Марии Скопинцевой или за что Московские компании готовы платить 200 000 + рублей системному аналитику.

«В тестовом задании я сделала сам сайт. Мне потребовалось около пяти дней на это»

Мария прошла курс cоздание сайтов на HTML, CSS3, JavaScript с технологиями Jquery + Bootstrap +SASS.

Полученные навыки:

  • HTML
  • CSS
  • верстка для ПК и мобильных устройств
  • графика для верстки Figma и Photoshop
  • работа с FTP
  • регистрация домена и хостинга
  • Bootstrap
  • БЭМ,
  • разработка лэндингов и сайтов-визиток.

Продолжительность курса составила три месяца индивидуальных занятий офлайн в г. Краснодаре

Где работает сейчас: в Московской компании (по просьбе Марии, название не уточняется). 

История девушки, которая никогда не имела никакого отношения к сфере IT, но не побоялась «страшных» кодов и смогла реализовать свою мечту – поменять профессию и место жительства. Переехать в город мечты и увеличить свой заработок. 

Курсы по разработке сайтов. Кейс ученикаКурсы по разработке сайтов. Кейс ученика

Интервью с Марией

- Чем ты занималась раньше до того, как пришла на обучение к Александру?

Вообще, я получила первое образование – Земельные и имущественные отношения. Ни дня не проработала по этой профессии, потому что не нравилась. И так получилось, что потом я пошла работать администратором в автосалон и в какой-то момент поняла, что "дичайше" тупею на этой работе и поэтому решила попробовать себя в сфере IT. 

- Что побудило обратиться именно к Александру?

Это возможность заниматься очно. 

- Что самое полезное было во время обучения для тебя?

Самое интересное было, когда мы только начинали. Вводные уроки произвели большое впечатление. Сработал эффект ВАУ За время курса сделали полностью сайт с нуля. 

- Какая твоя цель была достигнута благодаря обучению?

Переехала в свой любимый город в России. Нашла там работу. В Москве. 

- Как ты нашла работу? Трудно ли было проходить собеседование?

Компанию я нашла по рекомендации. А собеседование проходило очень долго, нудно, онлайн. Несколько дней. Проверяли, что я могу, чего не умею, чему меня надо доучить как системному аналитику: различные архитектуры, модели, как строить диаграмму и так далее. В тестовом задании я сделала сам сайт. Мне потребовалось около пяти дней на это.

- Кому бы ты советовала идти в разработчики?

Усидчивым людям. Тем, кто действительно знает, чего хочет, хотят нормально зарабатывать.

- Что можешь сказать тем, кто только собирается идти учиться у Александра?

Будьте терпеливее, и все придет само. 

Из видео — отзыва Марии об учебе на курсе по разработке сайтов

«Всем привет. Меня зовут Маша. Мне 21 год. Началось все с того, что моя мама увидела вывеску на офисном здании у Александра с рекламой IT-курсов и позвонила ему. Далее мы созвонились. Я приехала к нему в офис, и мы договорились об обучении.

После того как я приехала к Александру в офис, то сразу договорились на обучение на разработку сайтов с нуля. То есть я ничего не знала про это. Александр меня всему научил. Было все круто. Очень весело. Постоянные всякие печенюшки, конфетки на занятиях. Было очень классно, атмосферно. После обучения меня пригласили по знакомству на работу. И вот уже через несколько недель я переезжаю в Москву.

Я бы могла смело рекомендовать курсы Александра, так как он действительно очень классный специалист, толково все объясняет. То есть, вам не нужно проходить курсы годами. Вам хватит буквально три месяца, как мне и просто найти спокойно работу. То есть, вы составите сами резюме с Александром, отошлете его. Пройдете собеседование. Так что даже не сомневайтесь.

Ребятам, которые хотят действительно пойти в сферу IT может не разработчиком, а, например, тестировщиком, то имейте в виду, что нужна очень хорошая усидчивость, устремленность, трудолюбие. Будьте самими собой и все у вас получится!»

Полный список актуальных IT-курсов на базе нашей веб-студии смотрите citprofi.ru/cources 

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал учеников https://t.me/citprofi 

Для того чтобы записаться на курс, заполните форму на сайте или позвоните по телефону +79184184222.

Мы свяжемся с вами для бесплатной консультации по обучению.

Статьи, новости и обзоры

в сфере web услуг и интернет-маркетинга

В этом разделе мы публикуем статьи, новости и обзоры новинок в сфере web услуг и интернет-маркетинга. Материалы, подготовленные сотрудниками нашей веб-студии и сторонними экспертами, содержат информацию об особенностях рекламы и продвижения сайтов. Мы делимся опытом и наработками в области оптимизации рекламного бюджета на продвижение в социальных сетях и контекстной рекламе. Вы узнаете о наиболее эффективных технологиях привлечения посетителей на сайт и получении первых заявок.

Яндекс.Метрика